Здесь хорошо платят за рефералов - Форум - Белая-церковь ремонт
Главная | Регистрация | Вход | RSS Привет Гость> !
Ср, 24 Апр 2024, 08:24

 

 

 

 

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Города Белая-Церковь » Флуд » Здесь хорошо платят за рефералов (Форекс брокеры)
Здесь хорошо платят за рефералов
spartakДата: Ср, 16 Ноя 2011, 17:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много предложений о заработке в интернете и большинство из этого просто развод и лохотрон... Может и есть, что ни будь стоящее, но там платят копейки.
Я зарабатываю вот тут
. И меня вполне устраивает, советую попробовать и вам. Там есть 2 вида заработка:
1. Участвовать в торгах.
2. Стать партнером.
Я торгуюИ партнер.Но торгую пока на микроцентах отрабатываю навык. Сейчас нечего вообще практически не предпринимаю, деньги идут сами. Если станете партнером, то ваша задача будет состоять в том чтобы привлечь как можно больше людей, соответственно вам будет идти % от заработка привлеченных вами людей. А самое главное заключается в том что НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ для того чтобы стать партнером. Вот ссылка

А если захотите поучаствовать в торгах, то тут конечно придется пополнить счет, многие люди предпочитают торги, и кстати зарабатывают там неплохие деньги, даже огромные. Сам я торгую на микроцентах, учусь понемногу получается. Главное это принимать за работу, а не за игру тогда и результаты соответственно.. Работая партнером , тратить много времени не требуется. Ваша задача привлечь (позвать) как можно больше людей на форекс. И вы будите получать прибыль от тех людей которых вы привлекли, и от тех которых привлекли привлеченные вами, и т.д. . То есть на вас уже будут работать другие. Да кстати на форексе огромное количество пользователей, и там крутятся огромные деньги, и то сколько вы там заработаете (100$ или 10000$ в месяц) зависит только от вас. И ваш заработок даже если вы заработаете 10000$ ето малейшая капля в море, и нестоит на этом останавливаться. И еще, форкс ето серьезный проект и тут никто вас не обманет. Кто не поленится потратить немного времени в сутки, тот будет зарабатывать. Желаю удачи

Моя почта dolgolutsky-oleg@yandex.ua помогу если что.

Добавлено (16 Ноя 2011, 17:11)
---------------------------------------------
Если Ваш друг, знакомый или просто человек, перешедший на наш сайт по Вашей реферальной ссылке, зарегистрируется и станет участником МОФТ - мы будем выплачивать Вам пожизненное вознаграждение в размере 10% от его дохода и 5% от дохода тех лиц, которых он приведет к нам. При этом прибыль приведенного Вами трейдера, не уменьшится – все выплаты мы совершаем из своих доходов.
Здесь неплохие конкурсы с денежным вознаграждением. И скажу так. Я когда в первые зарегистрировался мало чего понимал но современем начал занимать призовые места за счет чего и открыл счет. И торгую понемногу. Главное не терять голову. И все получится.И рефералка неплохая. Пробуйте все реально. Главное знать чего ты хочешь.


Задайте себе вопрос: как часто Вы переплачиваете за спред? Ответ очевиден - практически всегда! Именно поэтому мы позаботились о том, чтобы Вы получали возврат части спреда в размере 60% от каждой сделки, независимо от того, прибыльная она или нет.Каждый участник Объединения, который зарегистрируется в дилинговом центре или брокерской компании через нашу организацию, гарантированно получит 60% от той части спреда, которую финансовые организации выплатят нам по каждой совершенной Вами сделке. Моя почта dolgolutsky-oleg@yandex.ua помогу если что.
Все просто: Вы торгуете и получаете за это бонус в виде частичного возврата спреда.Чем больше совершенных сделок – тем больше размер вознаграждения!
 
Форум » Форум Города Белая-Церковь » Флуд » Здесь хорошо платят за рефералов (Форекс брокеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: