Дневник - Белая-церковь ремонт
Главная | Регистрация | Вход | RSS Привет Гость> !
Вос, 28 Апр 2024, 10:28

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта


Курсы валют на PROext

Украинская Баннерная Сеть

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Дневник

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Восемь преимуществ металлопластиковых окон
Восемь преимуществ металлопластиковых окон
18:33

Пластиковые окна имеют следующие преимущества перед традиционными деревянными:

1.    Относительная дешевизна по сравнению с высококачественными деревянными окнами.

2.    Эффективное сохранение тепла. Это обусловлено применением двухкамерных стеклопакетов и соответствующей конструкцией профиля, который обладает термоизоляционными воздушными камерами.

3.    Герметичность. Пластиковое окно не сквозит даже когда дует сильный ветер. Двухпоясная система уплотнений с применением специального морозостойкого полимерного уплотнителя надежно изолирует отапливаемое помещение.

4.    Функциональность и удобство пользования. Правильно установленные пластиковые окна не потребуют от Вас внимания много лет. Внешний вид окон многие годы останется таким же привлекательным, как и сразу после установки. Полностью исключается необходимость дополнительной изоляции окон на зиму (поролон, оклейка бумагой и т.п.). Они не нуждаются в периодической покраске. Пластиковые окна весьма прочны. Внутри пластиковых профилей находится несущий каркас из стального оцинкованного профиля, что определяет высокую прочность и устойчивость оконной конструкции. 

5.    Оконная фурнитура со сложными механизмами позволяет управлять створкой с несколькими запирающими устройствами с помощью единственной ручки. Кроме того, Вы никогда не останетесь запертыми на собственном балконе, т.к. предусматривается специальная наружная ручка на балконном блоке.

6.    Двухплоскостное открывание створок. В этом случае одна и та же створка окна может распахиваться как обычно и открываться как фрамуга.

7.    Эксплуатация ПВХ-конструкций не предполагает применение специальных средств. Достаточно периодически чистить профиль и створки раствором порошка, мыла или моющими средствами, не содержащими абразивные вещества, ацетон или растворители.

8. Пластиковые окна весьма долговечны. В результате испытаний доказана неизменность характеристик профиля на протяжении более 20 условных лет эксплуатации

Просмотров: 1091 | Добавил: bc-remont | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]