Микрозаймы в Белой Церкви - Форум - Белая-церковь ремонт
Главная | Регистрация | Вход | RSS Привет Гость> !
Пят, 29 Мар 2024, 11:42

 

 

 

 

 

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Города Белая-Церковь » Флуд » Микрозаймы в Белой Церкви
Микрозаймы в Белой Церкви
asetiorelДата: Чет, 29 Июн 2017, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас микрокредитованием пользуются многие. Все элементарно, вид это простота в оформлении и
быстрое рассмотрение заявки большой плюс. К примеру, на https://globalcredit.ua/city-bila-tserkva можно оформить займ за считанные минуты, пи чем круглосуточно.
Кто уже оценил преимущества?


Сообщение отредактировал asetiorel - Чет, 29 Июн 2017, 21:14
 
lenabossДата: Чет, 24 Авг 2017, 13:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю жить на свои средства, без долгов.
 
debtheijinroДата: Чет, 17 Дек 2020, 22:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
LevchenkoДата: Пон, 24 Май 2021, 01:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте у кого или где можно взять кредит на пол месяца в Белой Церкви? Нужны деньги, чтобы заплатить за учебу для ребенка. Забыл заплатить за 2 месяца обучения, а с универа уже прислали ему сообщение, что нужно заплатить. В общем надо 6 тысяч гривен, где взять их быстро я не знаю.

Здесь может быть ваша реклама!

Сообщение отредактировал Levchenko - Пон, 24 Май 2021, 01:08
 
klimlimonovДата: Пон, 24 Май 2021, 01:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню что-то такое в банке нам говорили когда, звонили, что можно брать небольшие кредиты на оплату обучения. Но там по моему от 15 тысяч гривен и под 9,2%. Но это как вариант для вас может быть неплохой, взяли 15 тысяч, положили их сразу насчет за учебу и все.
 
misterbicipsДата: Пон, 24 Май 2021, 01:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Банк по моему даже на оплату обучения выдает кредиты от 20 тысяч, это минимальная такса так сказать во всех банках. Вам нужно искать МФО которые будут вам максимально выгодно. Я в Белой Церкви онлайн кредит https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditovaniya/kredity-v-gorodah/kredit-v-beloj-czerkvi в этой компании оформлял. Тут самые выгодные условия из всех компаний, что я просмотрел стоят. Первый кредит под ноль процентов, есть кредитные каникулы как в банке. Плюс штрафов не так много. Тут можно взять и например не выплатить один платеж и тебе сразу за него сумасшедшие проценты не начислят. А просто вынесут первое предупреждение, но если сообщить менеджеру что не успеваешь он отстрочит платеж без проблем.
 
Форум » Форум Города Белая-Церковь » Флуд » Микрозаймы в Белой Церкви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: